Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Mi Mix Alpha получит опоясывающий экран с Full HD+

28.05.2020 10:48

Mi Mix Alpha получит опоясывающий экран с Full HD+

Расчитанный на работу с 5G смартфон получит процессор Mediatek.

Например, Mi Mix Alpha получит опоясывающий экран с поддержкой Full HD+. А это значит, что минимальная частота обновления дисплея будет по не меньше 144 Гц. Высококачественный дисплей будет плавно работать благодаря новому процессору от Mediatek. Но сплошным он не будет. Смартфон получит небольшое отверстие или вовсе вырез для фронтальной камеры. Задняя камера будет многомодульной, но её характеристики пока не раскрыты.

Также известно о поддержке двух SIM-карт, работающих с 5G на скорости до 4,7 Гбит/сек. Что же до памяти, то заявлено о 16 Гб оперативной, а накопитель будет на 512 гигабайт. Мощность аккумулятора будет 4000 мАч, что позволяет говорить о поддержке быстрой зарядки мощностью 40 Вт. Xiaomi делает большую ставку на смартфоны с технологией 5G, планируя прекратить выпуск устройств без её поддержки уже к концу 2020 года.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |