Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

LG G6 mini не получит сканер отпечатков пальцев

LG G6 mini не получит сканер отпечатков пальцев

Южнокорейская корпорация LG выложила в сеть видеозапись, которая подтверждает слухи о подготовке к релизу нового смартфона G6 mini. В видео не называют модель представленного устройства, мы можем догадаться, что это именно LG G6 mini.

Благодаря ролику мы можем подтвердить ранние догадки о том, что модель получит Full HD-дисплей с диагональю в 5,4 дюймов, и то, что она будет немного компактнее своего предшественника. Устройство будет работать с помощью чипсета Qualcomm Snapdragon 430 на базе седьмой версии операционной системы Android.

Что касается других технических характеристик, то телефон будет иметь 3 Гб «оперативки» и основную камеру в 13 Мп.

Предыдущие утечки информации предполагали, что новая модель от южнокорейского производителя не получит сканер отпечатков пальцев. Это также видно на фото: прозрачный чехол не имеет соответствующего отверстия. Этот факт можно назвать как минимум странным, так как LG G6 mini должен быть дорогим смартфоном.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |