Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Lenovo представили новый гибкий ноутбук в футуристическом стиле

Lenovo представили новый гибкий ноутбук в футуристическом стиле

Во время конференции Lenovo Transform 2017, которая проходила в Нью-Йорке, представители китайского концерна продемонстрировали концепт нового гибкого ноутбука. Сообщается, что сам ноутбук еще не создан, это просто идея для будущих разработок в футуристическом стиле.

На сегодняшний день Lenovo является одним из лидеров рынка компьютерной электроники, и то, что он внедряет мультимедийные технологии с футуристическими мотивами, только сыграет ему на руку.

Представители корпорации продемонстрировали широкой публике сгибающийся ноутбук с экраном, способным заходить за панель клавиатуры. Эта хитрость позволяет гнуть устройство во все стороны, и с ним, согласно заверениям производителя, ничего не случиться.

Разработчики также утверждают, что при работе с новым ноутбуком информацию можно будет вводить тремя способами: с помощью светового пера, голоса и сенсорного экрана. Также к нему можно будет подключить обычную клавиатуру с сенсорной панелью.

Поскольку это всего лишь идея от разработчиков, даты выхода нового ноутбука остается неизвестной.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |