Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Lenovo A7010: фото и технические характеристики

Компания Lenovo начала продажи нового смартфона A7010. В данный момент купить аппарат можно в Бразилии — по цене около $340. Впрочем, производитель готовится выпустить устройство в других странах.

Lenovo A7010: фото и технические характеристики

Девайс относится к среднему уровню. Хотя некоторые его характеристики выходят за рамки класса.

Дисплей имеет диагональ 5,5 дюйма и выполнен по технологии IPS с поддержкой разрешения Full HD. Основная камера получила 13 Мп и усиленную светодиодную вспышку. Теперь снимки в ночное время станут более качественными. Для общения в Skype есть 5-мегапиксельный фронтальный объектив.

За производительность отвечает 8-ядерный MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Обработку графики выполняет Mali-T720MP. Бразильская модификация способна похвастать 2 Гб оперативной и 32 Гб физической памяти.

Еще A7010 оборудовали GPS и приличной батареей, емкость которой составляет 3300 мАч. Что касается поддержки современных стандартов связи – в наличии Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/a и LTE.

Телефон выгодно отличается от конкурентов сканером отпечатков пальцев (на тыльной стороне корпуса). Присутствует слот для MicroSD, а также 2 разъема для SIM-карт.

Дополняют конфигурацию 3 микрофона с функцией шумоподавления, что обеспечивает качественную передачу голоса в любой ситуации. Для воспроизведения звука предназначены 2 стереодинамика по 1,5 Вт каждый.

Габариты гаджета равны 153,6 на 76,5 на 9 мм. Весит изделие 160 г. В роли операционной системы выступает Android 5.1 с фирменной оболочкой Vibe UI.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |