Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Эксперты протестировали новый бюджетный Huawei Honor 7C

09.06.2018 15:10

Эксперты протестировали новый бюджетный Huawei Honor 7C

Производители популярного бренда заинтересовали этой весной многих пользователей. Специалисты решили протестировать новый смартфон.

Гаджет имеет большой экран, покрытый 2,5D стеклом. У смартфона широкий дисплей за счёт отсутствия рамки. Корпус изготовлен из металла и пластмассы. У Honor 7C двойная камера и стандартно расположенный датчик распознавания отпечатка пальцев на задней панели. Это телефон на две SIM-карты: обычная и нано-карта. Также Honor 7C оснащён 3 Гб оперативной и 32 Гб или 64 Гб встроенной памяти.

Хотя в смартфон установлен мощный восьмиядерный процессор Snapdragon 450 компании Qualcomm, специалисты утверждают, что он не произвёл впечатления при проверке с помощью AnTuTu. Во-первых, эксперты отметили низкое разрешение экрана. Также они заметили пропуск кадров при запуске игры. Благодаря достоинствам и тому, что это бюджетный гаджет, эксперты закрыли глаза на его недостатки.

Напомним, что новый смартфон компании Huawei Honor 7C был анонсирован ещё в марте этого года.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |