Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Курсы подготовки к поступлению в ВУЗы Чехии

15.05.2022 13:07

Курсы подготовки к поступлению в ВУЗы Чехии

Для молодых людей, которые готовятся получить получать образование в Европе, в частности, в Чехии, сегодня существует возможность подготовиться для поступления в ВУЗы Чехии, находясь дома. Это можно сделать, воспользовавшись услугами образовательного центра РЕС, который является крупнейшим и авторитетным вузом в Чехии и предлагает курсы чешского языка и комплексную подготовку для будущих студентов. Филиалы центра работают в Праге, Брно, Либерце. Студенты, обучающиеся в Чехии, получают массу преимуществ. Чехия предоставляет возможность учиться, в том числе и бесплатно, для студентов, выучивших чешский язык на уровень B2/С1. Диплом, выданный Чешскими ВУЗами действителен во всей Европе, для его выпускников открыты двери во всём мире и предоставляется возможность устроиться на любую работу. Подготовительные курсы в Чехии проводятся по двум программам – Стандарт и VIP.

Информацию по содержанию каждой из программ можно узнать на сайте. Учителя преподают грамматику и практику, а с ноября студенты также изучают так называемую специализацию, то есть, предметы, направлены на терминологию по экономике, технике, медицине, гуманитарным наукам. Студентов готовят к вступительным экзаменам по предметам: математика, физика, биология, химия, английский язык. На уроках изучаются слова для расширения словарного запаса, на практике - разные фразы и где их можно использовать. Каждый желающий поступить на подготовительные курсы может подать заявку на консультацию через форму на сайте. Укажите свои контактные, данные выберите цель поступления – ВУЗ, каникулы и летняя школа, обучение в средней школе, напишите короткое сообщение и отправьте заявку. Стоимость обучения на курсах, указанная на сайте, не является конечной, этот вопрос обсуждается в индивидуальном порядке с каждым претендентом.

Сайт не включает такие разделы: курс подготовки в вузы Чехии, курс дистанционной подготовки, курсы чешского языка, Гранд на обучение и проживание в Чехии, каникулы, проживание студентов, бесплатный курс чешского языка. За обучение в Чехии по любой программе следует заплатить 420 евро, годовой курс обучения до уровня В2/С1 - 950 евро за год обучения. Программа Стандарт предполагает 680 часов обучения, занятия с лицензированными педагогами – носителями языка до уровня B2/С1, сдачу экзамена и получение сертификата, предоставление учебных материалов, консультации по всем вопросам, информационную поддержку студенческого отдела в течение года. Студентам, выбравшим VIP программу, все оформят до их приезда, встретят в аэропорту, выдадут сим-карту и оформят проездной, а также проведут экскурсию по городу и познакомят с инфраструктурой.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |