Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Британское кафе сделало из ТАРДИС уборную

31.08.2014 08:11

Похоже, что англичане ко всему относятся с фирменной иронией. Хотя сериал Doctor Who является национальной гордостью, но посмеяться над ним ничуть не грешно.

Британское кафе сделало из ТАРДИС уборную

Владельцы бристольского кафе Warmley Waiting Room решили прославить заведение не шикарными сандвичами, а крайне занимательным туалетом. Он находится во дворе заведения и представляет собой точную копию «полицейской будки» знаменитого Повелителя Времени.

Что внутри неординарной ТАРДИС? Увы, внутри она не больше, чем снаружи. Фантазии создателей хватило лишь на милую уборную в викторианском стиле. «На борту» имеются соответствующий бачок, раковина с горячей и холодной водой, а так же сушилка для рук.

Любопытным способом — с помощью датчиков движения — устроено освещение: лампы включаются сразу, как человек входит. Горит и легендарный фонарь на крыше (подсказывая окружающим, что сейчас «занято»).

Но какая это ТАРДИС без классического «скрипа» двигателей? Действительно… Впрочем, авторы позаботились о важной мелочи. Знакомый миллионам поклонников звук слышен всякий раз, как открывается дверь.

Некоторые — разумеется — воспримут данную выходку как надругательство. Но хозяева Warmley Waiting Room все оформили качественно, с должным юмором. У культового Доктора нет повода для беспокойства.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |