Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Компания Apple завела страницу в Инстаграме

10.08.2017 07:34

Компания Apple завела страницу в Инстаграме

Всемирно известная американская компания Apple решила в очередной раз удивить своих фанатов и создала специальный аккаунт в соцсети Инстаграм. Сразу нужно сообщить, что страница будет посвящена не новостям из компании, а искусству фотографии. На странице будут опубликованы фотографии, сделанные исключительно с помощью камеры устройств производства «яблочной» компании.

Создатели профильной странице в социальной сети придумали так, чтобы пользователи смогли сами отправлять фотографии на страницу. Сделать это можно, если добавить к своей публикации хештег #ShotoniPhone, что означает «снято на iPhone».

Сначала профиль хранил в себе всего лишь девять публикаций с сериями фотографий в форме видеороликов. Все они, конечно же, были сняты на телефон производства американской компании.
Данная новость стала причиной разговоров на эту тему в Сети. Свое мнение даже высказали ведущие издания мира. К примеру, в газете Time говорят, что так специалисты Apple захотели призвать пользователей еще больше снимать с помощью их гаджетов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |