Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

SuperD D1: доступный смартфон с гарнитурой в комплекте

На рынке появился новый производитель — SuperD. Причем, компания «пришла» не с пустыми руками. Разработчики представили дебютный аппарат D1.

SuperD D1: доступный смартфон с гарнитурой в комплекте

Телефон не только анонсирован, но и поступил в продажу. За небольшую сумму можно приобрести модель с 5,5-дюймовым экраном. Разрешение панели составляет 1920 на 1080 точек.

Дисплей позволяет просматривать 3D без специальных очков. Еще в комплект входит гарнитура виртуальной реальности. Покупать отдельно не придется.

Аппарат создан на базе процессора Mediatek MT6750T. Базовая версия имеет 3 ГБ ОЗУ, а также флеш-накопитель объемом 32 ГБ. Топовая модификация оснащена 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти.

Емкость встроенного аккумулятора равна 3000 мАч. Кроме того, в наличии 2 камеры: тыльная на 13 МП и сдвоенная фронтальная на 8 МП. Последняя обеспечивает комфортную работу с VR.

В качестве операционной системы используется Android 6.0 Marshmallow. Старт продаж намечен на 22 сентября. Цена — от 180 до 210 долларов США (в зависимости от конфигурации).

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |