Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Клеевой магнитный винил высокого качества от Novicard

13.04.2020 08:47

Клеевой магнитный винил высокого качества от Novicard

Реклама – двигатель торговли. В современном мире рекламу можно встретить буквально на каждом шагу: магнитные наклейки на автомобили, стенды, свадебное оформление магазинов, вывески. Для производства любой наружной рекламы используется магнитный винил. Это такая специальная пленка с клеевым слоем, напоминающая по своим свойствам резину. В принципе, магнитная субстанция от разных производителей выглядит практически одинаково. Главное, на что обращают внимание покупатели – это реклама. Самый качественный магнитный винил по самой адекватной цене можно купить на сайте компании Novicard. Магнитный винил хорошего качества используется не только в рекламной продукции, но и для создания магнитных пазлов, детских игровых наборов, всевозможных наклеек и магнитов.

Вы знали, что магниты на холодильник можно легко использовать в качестве рекламы? На холодильнике магнит с названием вашей компании и адресом превращается в прямую рекламу, которая всегда перед глазами. И не нужно рыться в сумке и искать визитку. Такие симпатичные магнитики широко используют компании такси, сервисы по ремонту чего-либо, пиццерии, доставка ресторанов, цветы, салоны красоты. Да и много других компаний все больше отдают предпочтение магнитным визиткам вместо обычных. И это здорово и очень современно! Даже если заказать простую наружную рекламу, вроде наклейки на витрину или вывеску-указатель, наклеить ее самому очень просто. Не нужно дополнительно платить деньги, чтобы разместить рекламу. Просто отлепите бумажную подложку и можно легко наклеить вашу рекламу на любую поверхность. Компании Novicard можно довериться! Они производят магнитный винил отличного качества по умеренной цене. Почему именно Novicard? Их винил идеально ровный, гладкий, и равномерной толщины.

Если вы заказываете уже готовую продукцию, вы получаете ровный срез без крошек и волокон – готов к использованию. Материал устойчив к изменению погодных условий и абсолютно нетоксичен. Благодаря всем этим свойствам и качествам, продукцию Novicard можно использовать даже в качестве учебно-развивающих пособий для детей! Хотите сделать заказ или получить дополнительную информацию о продукции Novicard? Просто закажите обратный звонок на сайте. Кстати, сориентироваться там очень просто. Отдельные разделы рассказывают о продукции и ценовой политике. Ниже, есть контакты компании и всегда можно позвонить по одному из телефонов указанных на сайте. Весь процесс проходит в 4 этапа. Сначала оставляете заявку на сайте, потом ждете звонка менеджера, чтобы обсудить цены и все детали. После этого компания изготовит продукцию и доставит по адресу.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |