Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Какими методами привлекать реферралов?

23.01.2019 21:24

Какими методами привлекать реферралов?

На реферральной системе можно неплохо заработать, да и в целом можно поставить это дело на поток. Здесь мы детально побеседуем о том, как можно заработать на реферральной системе в проектах.

Что такое реферралка?

Каждый инвестиционный проект хочет, чтоб о нём знало максимально большое число инвесторов, поэтому каждому человеку прошедшего регистрацию выдаётся личная пригласительная (реферральная) ссылка. Собственно она и нужна для того, чтобы приглашать людей в свою структуру.

Теперь затронем самих реферралов – это юзеры, перешедшие по реферральной ссылке (в этот момент в куки записывается ваш логин) и после этого зарегались в проекте. Дальше ваш пассивный доход зависит от количества людей, которые зарегались под вами. Чем она больше, тем соответственно больше и пассивка.
Какой смысл приглашать реферралов?Проекты платят реферральные отчисления, они бывают 2 типов: % от суммы депозита и/или % с дохода. Каждый проект у себя в правилах или в FAQ зачастую пишет каким же методом он будет благодарить за привлечение новых реферралов. Чаще всего проекты платят проценты от суммы депозита, реже встречаются проекты, которые платят процент с дохода, но самыми редкими бывают проекты, которые платят в обоих случаях.

Ваша задача как рефовода состоит в построении активной структуры. Под активной структурой понимается то, что ваш реферралы либо сами должны делать депозиты, либо так же должны привлекать новых реферралов, чтобы уже они в свою очередь депали в проект, но чтобы всё это произошло их нужно чем-то заинтересовать.

Где находить и как заинтересовать реферралов?

Следует помнить, что чем больше будет вкладов и чем больше будут сами вклады, тем больше вы получите реферральных отчислений, которые сможете вывести. Методик как заинтересовать реферралов, довольно большое количество, но в базе их лежит одна незыблемая истина - реклама.

Главные методы вербования реферралов:пригласить своих друзей по своей реферралке;приобретение реферралов, на особых биржах;разведка на направленных на определенную тематику форумах;создание личного вебсайта;размещение инфы в соцсетях и подобных площадках;email рассылка, Skype, Telegram и так далее;баннеры, тизерная и контекстуальная реклама.

Однако просто приглашая реферралов вы ничего не добьётесь, необходимо придумать какой-то "пряник". Тут вариантов много, в ход может пойти практически всё что угодно, что вы можете придумать. Тут вам и различные конкурсы и бонусы за репосты/ретвиты/комментарии и чёрт знает ещё что. Можно так же за небольшую мзду нанять кого-то, кто будет уже по своим каналам продвигать вашу реферралку.

Резюмируя всё вышесказанное, можно вывести простой итог - при серьёзном подходе к привлечению реферралов можно обеспечить себя неплохим пассивным заработком, а в идеале сделать его основным. Самое замечательно в данной ситуации то, что вам самому не придётся беспокоиться о вкладывании личных средств в страхе их внезапно потерять.

Источник: monitor-invest.net

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |