Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Как не купить кота в мешке, или как отличить хороший электросамокат от ширпотреба

26.08.2022 17:17

Как не купить кота в мешке, или как отличить хороший электросамокат от ширпотреба

Электротранспорт набирает популярность, электро самокаты и электро велосипеды – самые желанные гаджеты у современных подростков и взрослых. Купить электровелосипед или самокат не проблема, на рынке огромный выбор предложений, но учитывая стоимость девайса не хочется переплачивать или и того хуже купить кота в мешке.

Кстати, здесь https://smartbalance.by/elektrosamokaty представлен огромный выбор электронного транспорта с гарантиями, от проверенных производителей. Выбирая электро самокат нельзя ориентироваться только по стоимости. Например, самые популярные среди покупателей модели могут производить на разных фабриках, и даже в разных странах. Соответственно, внешне модели будут практически идентичными, а вот наполнение, качество сборки и технические характеристики, могут неприятно удивить. Решив приобрести в свою коллекцию электротранспорт, рекомендуем тщательно выбирать магазин, уделить внимание вопросам гарантийного и пост гарантийного обслуживания.

Ведущие характеристики электро самокатов, которые необходимо учесть перед покупкой:

1. Максимально возможная скорость. Большая часть взрослых моделей может разогнаться до 90 км в час. Так же, есть варианты для детей и подростков, с максимально возможной скоростью 35км в час.
2. Мощность двигателя. В детских агрегатах стоят маломощного двигателя до 2500 Вт. Во взрослых моделях мощность начинается от 2500 ВТ, так же может быть 2 двигателя.
3. Емкость аккумулятора или сколько девайс сможет проехать без подзарядки. Во всех приличных моделях емкость батареи не менее 50 Ач.
4. Грузоподъемность. Показатель так же отличается в детских и взрослых моделях, обычно д диапазоном 60-320 кг.

Ну и дополнительные возможности: наличие сидения, материал корпуса, исполнение тормозной системы и т.д.
Магазин Smart Balance предлагает большой выбор электронного транспорта от ведущих производителей. Перед покупкой возможно провести тест-драйв в магазине. Вся продукция сопровождается гарантией, так же предусмотрено пост гарантийное обслуживание.

Электронный транспорт – отличный способ передвигаться в мегаполисе. Отличные характеристики и экономное потребление позволяет использовать электро самокат ежедневно, в теплое и сухое время года. Обычно, у владельцев не возникает проблем с парковкой, хранением и обслуживанием такого транспорта.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |