Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Как исправить работу Face ID

Как исправить работу Face ID

Face ID - одна из лучших функций iPhone X, и в ближайшие годы мы увидим, как много компаний в отрасли скопируют ее.

Компьютеры вскоре будут достаточно умны, чтобы распознавать наши лица и голоса, и автоматически регистрировать нас на устройствах и приложениях, когда мы их открываем. В настоящее время Face ID не имеет конкурента в сфере мобильных технологий, но в следующем году все изменится, когда все большее количество производителей смартфонов будут использовать 3D-датчики в модулях распознавания лиц.

Но вы можете использовать Face ID неправильно, и пришло время его исправить.

Идентификатор лица - одна из причин, по которой многие эксперты говорят, что всем следует избегать iPhone за тысячу долларов и покупать что-то значительно дешевле. Они приводят примеры с нарушениями работы идентификатора лица, которые случились на презентации гаджета. Но это всего лишь функция безопасности.
Идентификатор лица работает с очками и даже шляпами. Да, он может не включаться время от времени, но это обычно потому, что вы держите его слишком близко к лицу.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |