Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Акция: безрамочный смартфон Вluboo S1 за подписку, лайк и репост

Акция: безрамочный смартфон Вluboo S1 за подписку, лайк и репост

Разработчик Вluboо сообщил о начале акции, в рамках которой можно будет бесплатно получить новый безрамочный смартфон. Розыгрыш начнется 20 июня, продлится 10 дней и будет посвящен выходу на рынок нового «умного» телефона Вluboo S1.

Для того, чтобы принять участие в акции, пользователям потребуется ввести рабочую электронную почту на странице разработчика и дождаться результатов. Если на участие в розыгрыше подпишется 100 тысяч юзеров, разработчик разыграет среди желающих получить новый смартфон 2 тысячи моделей этого гаджета.

Кроме того, в это же время стартует еще одно предложение, в котором тоже разыграют новый смартфон организации. Чтобы присоединиться к акции, участники могут отметить как понравившуюся официальную страницу Вluboo на «Фейсбуке», поделиться ссылкой на неё в своей хронике с друзьями по социальной сети, а также отметить трех друзей в публикации. Ещё одно условие - вам придётся оставить комментарий под записью на тему того, почему вам нравится устройство Вluboo S1. Авторы самых интересных и лестных отзывов о новинке получат безрамочный смартфон от разработчика совершенно бесплатно.

Прежде мы уже сообщали об уникальности Вluboo S1, буквально 90% размера главного экрана телефона приходится на сенсорный дисплей. К другим достоинствам относятся мощная ОЗУ на 4 Гб, батарея на 3500 мА/ч и сдвоенный модуль главной камеры, благодаря которой можно делать качественные и яркие снимки. Подробнее с новинкой можно ознакомиться на официальном сайте разработчика.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |