Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Качественные интерактивные столы отечественного производителя

24.09.2018 15:59

Качественные интерактивные столы отечественного производителя

Персональный компьютер – это уникальное изобретение, возможно, даже самое главное изобретение человечества. Сегодня ПК есть в каждом доме. Иногда их даже несколько в одной семье. Они кажутся нам такими привычными, а еще 50 лет назад о них можно было только мечтать. Дети на них играют в игры и смотрят мультики, а взрослые работают и смотрят фильмы. Компьютеры можно использовать и для развлечений и для учебы. Стандартный компьютер имеет одну мышь для управления. Одновременно ее не сможет использовать несколько пользователей. Особенно это плохо в командной работе, когда нужны усилия всех ее членов. Как же быть в подобной ситуации? Каждому ждать своей очереди? Использовать несколько ПК и синхронизировать их между собой? Все это как-то неудобно.

Есть вариант лучше – интерактивная мультитач система в виде стола. Сенсорное управление является очень удобным. Интерактивный стол даст возможность совместить работу нескольких человек одновременно. С технической точки зрения он является мощным компьютером с сенсорным экраном, который вмонтирован в специальный столик. Благодаря ему можно прямо руками обрабатывать любую информацию, и выполнять различные задачи. Игровой процесс с использованием мультитач системы станет намного интереснее и веселее. Интерактивный стол будет крайне полезным для учебного процесса. Его можно использовать как удобную карту, меняющую свой масштаб, как чертежную доску, как лабораторию с виртуальными химическими реактивами и прочими веществами.

Эту систему с сенсорным экраном можно использовать для изучения почти всех школьных предметов. Химия, математика, география, физика, языки и прочие уроки станут гораздо интереснее и эффективнее с этим устройством. Бывают интерактивные столы разного размера. Вы можете выбрать стол с диагональю от тридцати двух до пятидесяти пяти дюймов. Приобрести мультитач систему вы можете у компании «ООО Интерактивная проекция». Это надежная и проверенная компания. Подобные вещицы они производят с 2008 года. Их продукция изготавливается только из качественных материалов. На всю продукцию имеются сертификаты, соответствующие законодательству Российской Федерации. С ними вы можете ознакомиться на сайте компании «ООО Интерактивная проекция».

Производится она в Подмосковье, а именно в городе Королев. Цены и качество вас приятно удивят. В каждый стол вмонтирован компьютер с операционной системой Windows8. На него можно устанавливать приложения и программы любых других разработчиков. Их система поддерживает до 40 одновременных касаний. Яркий FullHD экран не оставит равнодушным никого. В комплекте идет 318 образовательных программ. Стол выполнен в металлическом корпусе. Доступные 10 цветов стола и 5 цветов его подставки. Для заказа звоните по номерам указанным на сайте или оставляйте заявку на самом ресурсе. Доставка продукции осуществляется по России и СНГ. Кроме интерактивных столов компания «ООО Интерактивная проекция» предлагает большой выбор прочей интерактивной продукции.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |