Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Рейтинг ведущих брокеров СМЕ

27.01.2021 12:40

Рейтинг ведущих брокеров СМЕ

Главный секрет популярности биржевой торговли и профессии трейдера – это усталость современных людей от рутинной офисной работы, ежедневного дедлайна, обязанностей, придирок начальства, в общем, список можно продолжать долго. В итоге, человек ищет способ быстрого заработка, и инвестиции отлично подходят для этих целей. Финансовые рынки предоставляют обширные возможности для заработка, без необходимости сидеть в офисе с 9 до 18.

Каждый трейдер, новичок, или опытный, выбирает для себя максимально удобную платформу для торговли. Сегодня выясним что из себя представляют Брокеры CME. Начнем с того, что разберем что это – СМЕ. Chicago Mercantile Exchange (Чикагская товарная биржа) вот о чем речь, изначально данная платформа предполагала торги только сельскохозяйственными продуктами, но, через время обрела популярность и предложила широкий ассортимент валют, металлов, энергоносителей, прочего. На сегодняшний день, это самая крупная торговая платформа в мире, поглотившая биржи NYMEX и CBOT.И в середине двухтысячных, СМЕ побила рекорд по максимальному количеству сделок за один день торгов.

Рейтинг брокеров СМЕ позволит подобрать лучшего партнера для торговли на Чикагской бирже. На просторах Рунета масса предложений от брокерских контор, выбирая партнера, обратите внимание на:

· его опыт работы;
· наличие разрешительных документов, в частности лицензии;
· предложение по страхованию;
· его респектабельность.

Обычно, брокерские компании отличаются друг от друга следующими немаловажными параметрами:

1. Размер спреда и торгового плеча;
2. Выбор инструментов для торгов;
3. Наличие страховки;
4. Условия торгов;
5. Проценты на свободные средства;
6. Возможность управлять счетом инвестора и т.д.

Если учесть все вышеперечисленное, не составит труда выбрать надежного брокера для продуктивных торгов на СМЕ.
А что бы повысь вашу уверенность в правильности выбора и поднять настроение, предлагаем на досуге посмотреть следующие фильмы по теме, и воодушевится:

1. Люди, построившие Америку.
2. Черный понедельник.
3. Восхождение денег.
4. Торговцы (сериал).
5. Мультфильм Азбука тетушки Совы и Смешарики – Уроки финансовой грамотности.

Быть трейдером – значит быть профи на рынке инвестиций и бирже. Уметь предугадывать направление роста, анализировать происходящее, чувствовать деньги, быть смелым и напористым. Торги на бирже СМЕ – отличный способ проверить себя на прочность и удачливость.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |