Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Качественные ноутбуки по приятным ценам

29.10.2020 17:50

Качественные ноутбуки по приятным ценам

Сегодня скорость принятия решений особенно важна для успешного образования и карьеры. Имея под рукой качественный ноутбук, вы в любое время будете иметь возможность оставайтесь в центре событий. С каждым днём все большое количество пользователей, приобретая ноутбук, выбирают комфорт и мобильность. Всем давно известно, что по динамике рынок ноутбуков намного опережает рынок настольных компьютеров. На сайте интернет-магазина "UNOTECHNO" вы получите отличную возможность приобрести качественный ноутбук Xiaomi RedmiBook 16" (Intel на Core i5 1035G1 1000) по приятной и доступной стоимости. Ноутбук понемногу превращается в хорошего спутника в отпуске и путешествии. В самых популярных туристических районах можно заметить все больше и больше посетителей с чемоданчиком в руках. Одно из главных преимуществ ноутбука перед обычным компьютером – его портативность.

На сегодняшний день, портативные системы предпочитает огромное количество тех, кто желает иметь дома устройство с хорошей производительностью. Еще больший 16,1-дюймовый дисплей и улучшенные процессоры Intel Core i5 1035G1 и на Core i7 1065G7 10-го поколения, графика NVIDIA GeForce MX350 2Gb GDDR5, отличная скорость передачи данных – все это новый RedmiBook 16 в тонком металлическом корпусе. Данный ноутбук отображает полный спектр цветов sRGB. Широкий угол обзора 178 °– превосходное качество картинки с любых сторон! Дисплей с IPS-матрицей, и разрешением FHD 1920 х 1080 пикселей, супертонкими рамками 3,26 мм и отношением площади дисплея к площади экрана 90%. В ноутбуке встроены мощные высокопроизводительные процессоры Intel Core i5 1035G1 10-го поколения с тактовой частотой до 3,6 ГГц и на Core i7 1065G7 до 3,9 ГГц , изготовленные по технологии 10 нм.

512 ГБ встроенной памяти и 16 ГБ оперативной памяти DDR4 3200 МГц обеспечивают максимальную скорость передачи данных. Офисная работа, игры, путешествия, развлечения – теперь все это намного ярче и оперативнее! Также RedmiBook 16 имеет 6-миллиметровую тепловую трубку для полного вывода тепла и эффективный кулер. Стоит отметить, что в данном ноутбуке с помощью нажатия клавиш FN и K есть возможность назначить три интеллектуальных режима работы системы в зависимости от активности: «Тихий», «Сбалансированный» и «Высокоскоростной», конечно же, для общих занятий, офисной работы и развлечений. Батарея предоставляет до двенадцати часов автономной работы, а присутствие функции быстрой зарядки позволяет аккумулятору восстанавливать до 50% заряда всего за полчаса. Все это и многое другое в высококачественном ноутбуке Xiaomi RedmiBook 16, который, на странице магазина "UNOTECHNO", доступен по оптимальной цене.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |