Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

IPhone X по лучшей цене интернета

15.12.2017 12:51

IPhone X по лучшей цене интернета

Компания Apple является мировым брендом и одним из лучших производителей техники и гаджетов. И не удивительно, ведь их продукция выпускается под жёстким контролем качества, которая зарекомендовала себя как надёжная компания и этим радует своих пользователей. Счастливые обладатели "яблочек" с каждым новым выпуском новой модели трепетно ожидают их продажи для дальнейшей покупки. На данный моментом, последней новинкой на рынке гаджетов является IPhone Х. Для приобретения стоит только перейти по ссылке icenter.ua/catalog/iphone/iphone-x.html и выбрать для себя наиболее привлекательный.

Интернет-магазин представляет вам выбор данного телефона по лучшим ценам. Ценовая категория зависит от объёма памяти и цвета корпуса. iPhone X имеет внушительные характеристики. Это совершенно новый дизайн, дисплей на всю поверхность и мощный 6-ядерный процессор Bionic. iPhone X имеет оперативную память объемом 3 гигабайта, и 128 и 256 гигабайт встроенной памяти. Кроме того, в гаджете реализована возможность беспроводной зарядки. Новой функцией является замена touch Id на face id, которая обеспечит безопасность вашего устройства. face id может работать в полной темноте, и даже если вы сменили причёску или отрастили бороду. Основная камера является оснащена 12 мегапиксельным разрешением. И это далеко не все его преимущества. Все гаджеты являются оригинальными и вам также будет представлена гарантия. Доставка осуществляется курьерской службой по Киеву, работает самовывоз с точек представителей компании и новой почтой. Доставка на сумму от 1000 гривен бесплатная. Варианты оплаты - наличными, безналичным, и банковской картой на сайте.

При возникновении дополнительных вопросов вы можете позвонить по указанным номерам и получить квалифицированную консультацию специалиста. Как вариант, вы заполнить обратную связь, указав необходимые данные и ваш вопрос. Дополнительно на сайте размещены ответы на самые разные вопросы по технике Apple. Кроме телефонов, в продаже имеется вся техника и гаджеты от Apple, в том числе часы и аксессуары. Цены доступны и порадуют каждого клиента. Также магазин предоставляет сервисные услуги, ремонт, установку приложений и т.д. Детальная информация размещена на сайте в разделе "услуги".
Таким образом, покупка оригинальной техники осуществляется только на сертифицированных торговых точках, поэтому в icenter.ua вы получите профессиональную консультацию, качественный товар, сервисное обслуживание и гарантию.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |