Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Для Стивена Хоккинга организуют прощальную вечеринку

13.05.2018 07:26

Для Стивена Хоккинга организуют прощальную вечеринку

Не смотря на то, что знаменитый астрофизик Стивен Хокинг умер, память о нём есть и будет. Его сторонники решили не торопиться с похоронами, так как многие хотели бы попрощаться с известным ученым. В частности, погребение назначено на 15 июня. А до этого хотят провести одно интересное мероприятие.

Поклонники Стивена Хоккинга вспомнили о том, что в далеком 2009 ученый провел вечеринку, на которую приглашал людей из будущего. Ученый был уверен, что люди научатся путешествовать во времени. Сейчас, после го смерти, было решено организовать ещё одну вечеринку. На нее пригласят людей, родившихся после 2038 года. Согласитесь, мероприятие получится слегка провокационным.

 

Стоит отметить, что Стивен Хоккинг удостоился быть похороненным рядом с известным людьми. Его тело будет расположено недалеко от могилы Исаака Ньютона.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |