Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Интернет как технология заработка: трейдинг и бинарные опционы

19.09.2019 23:08

Всемирную паутину все чаще используют не только ради общения, получения нужной и просто забавной информации или развлечений. Существуют технологии реальных заработков посредством интернета. При этом хотя и есть риск попасться нечестному брокеру, существуют сайты, подобные primeoption.ru, которые подробно рассказывают о способах действия в этом случае. И содержат подробные списки недобросовестных компаний.

В деятельности трейдера тесно переплетены реальные и виртуальные технологии. Он ставит настоящие деньги через существующего физически брокера. И предсказывает изменения активов на действующих биржах. Но все это происходит в интернет-пространстве.

Сущность трейдинга

Все здесь в конечном итоге сводится к формуле: купить дешевле – продать дороже:

  1. Если трейдер занимается сделками с металлами, ценными бумагами или акциями, то он вынужден ждать, пока на них начнут расти цены. И тогда продавать. А приобретать все названное нужно, когда стоимость уменьшается. То есть реальный заработок может образоваться только на этапе повышения. Но потенциал получения прибыли закладывается в момент приобретения по минимальным расценкам.
  2. Технология работы на валютных сделках несколько отличается. Трейдер получает прибыль на движении стоимости в обоих направлениях. Ведь повышение стоимости одной валюты обязательно сопровождается понижением цены другой.

Кроме естественных рисков поставить «не на ту лошадь» интернет-трейдер подвергается опасности передать свои деньги нечестной брокерской компании. Ведь самостоятельно он сделки не оформляет. Если требуется возврат денег от брокера, стоит обратиться за помощью к профессионалам. Они знают законодательство, имеют опыт в общении с нечестными брокерами. Чтобы хотя бы минимально обезопасить себя, стоит просмотреть список недобросовестных дельцов на разных сайтах.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |