Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

EaseUS Partition Master - удобная программа для управления разделами и чистки реестра

05.06.2017 19:49

EaseUS Partition Master - удобная программа для управления разделами и чистки реестра

Для того, чтобы максимально эффективно работать с разными отделами жесткого диска компьютера, отлично подойдет утилита Partition Master. Данный инструмент дает возможность оперативно осуществлять структурирование разделов, создавать новые блоки и удалять ненужные, менять их величину и размещение, не боясь потерять информацию, просто используя пространство на винчестере.

Эта утилита может работать на накопителях любых видов, в том числе и на винчестерах SСSI, SATA и, конечно, IDE. Также программное обеспечение можно применять на портативных носителях, которые подключаются благодаря интерфейсу Firewire (на устройствах Macintosh от Apple) и USB-портам. При помощи бесплатной прогЕase Us Partition Master, которую вы можете загрузить на официальном сайте разработчика, можно автоматически избавиться от ненужных разделов жёсткого диска, скрывать или наоборот делать публичными некоторые части каталога, менять их расположение и величину, не боясь потерять информацию, а также копировать целые разделы и перемещать их на другие жесткие диски, не переустанавливая операционную систему.

Данная утилита может работать с дисками объемом от 2 гигабайт до 4 терабайт, а также справляется с дисками gpt и raid-массивами, удаляя и создавая любые типы разделов на дисках. Программа поддерживает файловые системы fat16 и 32, а также XT и NTFS. Прежде, чем применить изменения, вы можете просмотреть их в предварительном окне, а также получить любую интересующую вас подробную информацию о разделах дисков в файловых системах. С инструментом EaseUS Partition Master Free вам будет гарантированно полноценное и безвозвратное удаление данных из определенных мест реестра, возможность восстановления при этом будет полностью отсутствовать. С помощью функции Disk Surface вы также можете сканировать свой диск на наличие ошибок.

Согласно отзывам пользователей, этот софт позволяет значительно улучшить характеристики жёсткого диска, очистить его от ненужного мусора, оптимизировать в целом возможности системы и скорость работы в интернете, увеличить скорость загрузки и выгрузки данных, произвести дефрагментацию реестра и дисков, а также удалить вредоносное ПО и и многое другое. Опытные юзеры рекомендуют использовать Pro-версию EaseUs, в которой возможности программы значительно расширены. Например, в ней можно создавать тома на динамическом диске. Загружая приложение, не забудьте оценить программу на официальном сайте и пользуйтесь ею абсолютно бесплатно в свое удовольствие - вы сможете оказать своему ноутбуку или стационарному компьютеру неоценимую услугу.

Утилиту обязательно оценят те, кто столкнулся со сложностью в работе жестких дисков на компьютерах с операционной системой Windows 10, 8, Vista и XP. Эта функциональная прога позволяющая управлять дисковым разделением без ущерба для информации. Кроме того, разработчики программы значительно обновили версию Еase Us Partition Master 12.0, улучшив пользовательский интерфейс продукта, и добавив поддержку китайского и датского языков. Также в новой версии программы исправлены некоторые старые ошибки, позволяющие теперь после перезагрузки продолжить выполнение ожидающей операции, или загрузить систему с клонированного диска.

Поближе познакомьтесь с возможностями ПО и загружайте новую версию софта на свой компьютер, пользуясь ним абсолютно бесплатно. Это в действительности идеальная программа для разбиения на разделы, лёгкая, надежная и универсальная, а самое главное - сохраняющая информацию и доступная абсолютно всем пользователям. Вы можете загрузить на сайте бесплатную версию или купить профессиональную программу Рartition Master по льготной цене.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |