Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Автоматизация бизнес-процессов в торговле: новые возможности в Узбекистане от Sellerpeak24

18.11.2022 17:49

Автоматизация бизнес-процессов в торговле: новые возможности в Узбекистане от Sellerpeak24

Автоматизация бизнес-процессов в торговле: новые возможности в Узбекистане от Sellerpeak24

Современный бизнес практически невозможно представить без использования различных технологий, позволяющих автоматизировать различные процессы. В особенности это касается торговли. Причем речь идет, как о крупных торговых компаниях, так и о небольших сетях. Специфика этой сферы заключается в ее разнообразии. Разные масштабы и направления деятельности могут вызвать затруднения при выборе подходящего программного обеспечения. Тем не менее, на рынке уже представлены проекты, рассчитанные на максимально широкий круг пользователей. Об одном из них, специально разработанном специалистами Sellerpeak24, пойдет речь в этой статье.

Автоматизированная ERP-система для бизнеса: функции и особенности

Программное обеспечение, представленное командой специалистов Sellerpeak24, это универсальная система Enterprise Resource Planning, предназначенная для разных категорий торговли. Универсальность продукта заключается в возможности изменения настроек и функционала в зависимости от требования клиента. Такая автоматизация бизнеса в Узбекистане позволяет с максимальной эффективностью использовать программу в малых, средних и крупных торговых структурах.

Возможность персональных настроек сочетается с доступностью всех необходимых для торговых компаний и организаций функций. В своем программном обеспечении разработчики предусмотрели использование следующих режимов:

  • Учетно-контрольная деятельность. С помощью программы можно автоматизировать учет товара и расходно-приходный контроль на складах и в точках розничной продажи.
  • Статистика и аналитика. Предлагаемое ПО позволяет анализировать динамику продаж и анализ оборотов, прогнозировать и формировать различные бизнес-показатели.
  • Уменьшение затрат. Приложение можно настроить на выявление внутренних и внешних хищений, финансовых недочетов и неэффективную деятельность сотрудников.
  • Повышение эффективности менеджмента и маркетинговых мероприятий. Программное обеспечение может предлагать варианты оптимизации продвижения товаров.

Многофункциональность предлагаемого ПО для автоматизации бизнеса сочетается с оптимальными условиями сотрудничества, которые предлагает компания представителям торгового бизнеса. Клиентам предлагают разные тарифные пакеты с различным объемом услуг. В стоимость программного обеспечения включены его установка и настройка, обучение персонала и техническая поддержка. Более того, заказчики могут участвовать в программе лояльности со скидками и бонусами.

  • Сайт: sellerpeak24.uz
  • Телефон: +998 (99) 500-73-73
  • E-mail: sellerpeak24.bdm@gmail.com
Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |