Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Artiphon Instrument 1: от гитары до ударной установки

25.03.2015 08:01

На сайте KickStarter ищут финансовую поддержку авторы самых разных изобретений. Интересных и не очень. Artiphon Instrument 1 относится к первому типу.

Artiphon Instrument 1: от гитары до ударной установки

Это весьма неординарный MIDI-контроллер, способный заменить несколько музыкальных инструментов. Универсальное решение, играющее роль ударных, скрипки, укулеле, фортепиано, обычной и бас-гитары. На выбор пользователя.

Для старта массового производства проекту требовалось 75 000 USD. Но пользователям так понравилась идея, что девайс легко привлек около миллиона «американских президентов».

Подключается Artiphon Instrument 1 к любому устройству: персональному компьютеру, планшету или смартфону. «Привязка» происходит с помощью Lightning либо USB. Взаимодействие осуществляется через интерфейс MIDI.

Дизайн корпуса рассчитан как на правшей, так и левшей. Насколько хватает встроенного аккумулятора? На 3 часа непрерывной игры.

Рабочая поверхность разделена на 12 ладов. Помимо прочего, на ней расположены 6 особых «струн» и 6 уникальных «звукоснимателей». Сказанное позволяет создавать сложнейшие мелодии в разнообразных стилях.

Ожидается, что аппарат будет продаваться по 400 долларов. Есть шанс получить новинку за 350 — оформив предварительный заказ на официальной страничке.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |