Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Аренда серверов для 1С: безопасность и легкий доступ

01.01.2017 16:42

Аренда серверов для 1С: безопасность и легкий доступ

Для того, чтобы обеспечить надежную спокойную работу бухгалтерии на предприятии, необходимо арендовать для программы 1С сервер, с помощью которого работа в приложении будет быстрой, удобной и безопасной. Аренда сервера для 1С позволит руководителям предприятий защитить данные от несанкционированного использования, а также это препятствует утечке информации и незапланированному доступу третьих лиц к файлам.

Канал передачи информации будет зашифрован, именно поэтому работать в приложении может только сотрудник, у которого есть доступ к каналу, при этом он может подключиться к серверу и запустить 1С, находясь, как на работе, так и у себя дома, или в командировке за рубежом, в любой точке мира. Главное, чтобы под рукой у специалиста был компьютер с выходом в интернет. Для 1С предоставляется отдельные выделенные сервера в компании «Микс Телеком», которая способна урегулировать проблему работы с программой нескольким юзерам. Благодаря аренде 1С-сервера, вы можете сэкономить финансы на приобретении и дальнейшем техническом обслуживании собственного оборудования. Арендовав сервер, вы гарантированно получите надежную защиту данных, сможете одновременно подключать к программе разных пользователей, что позволит решить вопрос работы бухгалтерии и увеличить производительность отдела.

Благодаря серверу можно быстро масштабировать данные, работать с любых устройств, а также экономить на приобретении собственного оборудования. Тем, кому необходима стабильная оперативная работа с приложением, обязательно стоит сделать выбор в пользу аренды оборудования нашей компании. Здесь вам объяснят преимущества разных конфигураций и подберут идеальный вариант для ваших нужд, настроят доступы и помогут перенести базы данных при необходимости. Связь с техподдержкой будет доступна клиентам круглосуточно без выходных, а работа программы будет стабильной и бесперебойной, ведь наш сервер размещается в российском дата-центре, который отличается высокая отказоустойчивостью. Свяжитесь с менеджерами «Микс Телеком» и они подберут для вас подходящую конфигурацию сервера для предстоящей аренды. Пишите консультанту в диалоговом окне на сайте или отправьте заявку на аренду сервера на разное количество пользователей. Оцените преимущества работы с нами. Мы гарантируем нашим клиентам безлимитный интернет, удобный пуск программы на сервере, а также круглосуточную техническую помощь консультантов при необходимости.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |