Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

ANVIO: Полное погружение в виртуальную реальность

12.07.2019 13:09

Окунуться в мир фантазий, исследовать далёкую планету и ощутить неподдельный страх в борьбе с монстрами позволяют VR-технологии. Игра в компании, взаимодействие с внутриигровыми предметами и вариативный геймплей дарит клуб виртуальной реальности ANVIO.

О компании

ANVIO создана в 2016 году на фоне зарождающейся популярности технологий виртуальной реальности. Основатели вдохновлялись идеей свободного перемещения и взаимодействия с другими игроками, которое не ограничивается длиной провода.

Компания начинала с небольшой арены в Москве, однако качественная услуга быстро обрела популярность. На 2019 год клубы виртуальной реальности под брендом ANVIO расположены в 5 странах. Мы регулярно увеличиваем штат сотрудников, разрабатываем новые игры, а также предоставляем франшизу.

Технологии

Виртуальная реальность от ANVIO полностью погружает игроков в свой мир за счёт использования трекинга всего тела: помимо сочетания звука с визуальным рядом, система воздействует на туловище и конечности; игрок видит и ощущает свои движения, что увеличивает реализм происходящего вокруг геймера.

Большая арена на 4-8 игроков не сковывает движение во время игры, а также исключает столкновения с тиммейтом во время ожесточённых баталий. ANVIO предлагает 6 игр в VR, каждая из которых оптимизирована для 1-4 игроков, что позволяет комфортно взаимодействовать с игровым миром в команде с друзьями или в одиночку.

Игры

ANVIO: Полное погружение в виртуальную реальность

Station Zarya. Научно-фантастический хоррор-шутер, где вам необходимо исследовать далёкую планету, с которой поступили сигналы SOS.

Lost Sanctuary. Квест с элементами экшена в стиле Индианы Джонс с командным решением головоломок и поиском выхода из лабиринтов.

City Z. Научно-фантастический зомби-шутер с коридорными и открытыми локациями, где необходимо отбиваться от полчищ монстров с использованием разнообразного вооружения.

City Z Survivors. Аналог каноничного зомби-шутера с элементами квеста, в котором обилие врагов заставит вас искать выходы из сложившейся ситуации без применения оружия.

BUGOTRON. Шутер с элементами tower defense, где необходимо защищать базу по добыче ресурсов от волн инопланетных врагов, сбегающихся на шум бура.

Dragon VR. Короткий квест на 15 минут, который приятно проходить всей семьёй (ограничение 9+).

Выбирайте клуб виртуальной реальности ANVIO, чтобы весело провести время с друзьями или коллегами, ощутить яркие эмоции и научиться действовать в команде.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |