Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Специи и жаркая погода помогут похудеть

16.06.2018 15:40

Специи и жаркая погода помогут похудеть

Специалисты рассказали, как можно притупить чувство голода в летний период.

Учёные рассказали о том, что специи и жаркая погода помогут похудеть людям, которые желают избавиться от лишнего веса. Для подтверждения своей теории специалисты провели комплексное исследование с участием множества солдат, в котором эксперты проанализировали места их дислокации и состав их сухпайков. В итоге выяснилось, что военнослужащие, которых отправляли в наиболее жаркие регионы мира, употребляли заметно меньше пищи, чем их коллеги в более холодных странах.

Также эксперты подметили, что после употребления в пищу продуктов и блюд, содержащих острые специи, у людей заметно снижается аппетит, так как чувство голода на время притупляется. Собрав воедино результаты своего исследования, специалисты посоветовали людям с лишним весом реже пользоваться кондиционерами, употреблять больше острой пищи, а также на регулярной основе выполнять физические упражнения.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |