Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«Космическая мумия»: Бдительный интернет-пользователь обнаружил на Марсе останки инопланетянина

22.03.2019 07:13

«Космическая мумия»: Бдительный интернет-пользователь обнаружил на Марсе останки инопланетянина

На сделанных американским марсоходом фотографиях обнаружен загадочный объект, вызвавший интерес уфологов.

Объект, похожий на человекоподобное тело, сфотографировал на Марсе автономный аппарат Opportunity. Легендарный американский марсоход, находящийся на красной планете с 2004 года сделал множество фотографий окружающих его объектов.

На фото присутствует странный, вытянутый предмет, имеющий человеческие очертания. В этих очертаниях угадываются массивное туловище, все четыре конечности – ноги и руки – и голова. Интернет-пользователи, изучавшие снимок, разделились во мнениях, пытаясь объяснить происхождение этого странного объекта на фотографиях. Выдвигались самые разные версии происхождения: труп, статуя, камень необычной формы. Изображение слишком отчётливое, чтобы быть ошибкой программы, делавшей или передававшей на Землю фотоснимок.

Один из комментаторов заметил сходство с древнеегипетской скульптурой, заявив, что «Марс мог быть Землёй номер один». Эти слова цитирует британское издание Daily Star.

Древнеегипетская культура, масштабность её объектов (Сфинкс и Пирамиды) вызывает много вопросов и заставляет подозревать её в инопланетном происхождении. Вполне возможно, что культура Древнего Египта была привнесена на Землю извне с далеко отстоящей от Солнца планеты Нибиру. Марс же мог выполнять функцию перевалочного пункта между Нибиру и Землю, а в данный момент выполняет функцию наблюдательно-разведывательной станции, с которой инопланетяне ведут наблюдение за нами.

Марсоход Opportunity перестал выходить на связь в июне 2018 года, а в начале 2019 года, после безуспешных попыток «оживить» его, руководство НАСА приняло решение завершить миссию марсохода и отключить его. Нельзя исключить того, что марсоход узнал слишком многое об истинном устройстве Вселенной и нашем месте в ней. В связи с этим инопланетные наблюдатели могли отключить марсоход и вывести его из строя. Может быть и такое, что инопланетные кураторы надавили на правительство США и заставили американских чиновников от космоса отключить марсоход.

Многого мы ещё не знаем.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |