Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Желающих приобрести технологические кроссовки Adidas оказалось очень много

22.01.2018 13:23

Желающих приобрести технологические кроссовки Adidas оказалось очень много

Современное общество не против по своему собственному желанию торчать в очередях. Как только появляется интересная и достаточно дорогая технологическая новинка, сразу же возникает желание ее купить. Раннее это в основном касалось изделия от Apple. Но теперь оказалось, что и вещи от Adidas настолько желанны, что люди готовы ради них стоять в очереди и длительно ждать момента покупки.

Причина нынешнего столпотворения в Германии в том, что компания Adidas выпустила технологические кроссовки, в которые встроен проездной билет. То есть расплатиться за проезд можно будет, просто зайдя в общественный транспорт в этой обуви. Многим это показалось очень удобным и интересным, поэтому желающих приобрести изделие оказалось хоть отбавляй. Но самих кроссовок было выпущено лишь 500 экземпляров. Это создало ситуацию, в которой желающие совершить покупку пришли за сутки раньше до начала продаж, чтобы занять очередь.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |