Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Зарабатывай, не выходя из дому

26.07.2018 19:58

Зарабатывай, не выходя из дому

Не успели активные пользователи интернет сети научиться использовать ее информационные возможности, как появился новый продукт, в десятки тысяч раз дороже доллара, и получаемый на каких-то домашних фермах. Вопросов к этому порождению электронной эры больше, чем ответов, но неофициальные статистические данные убеждают в том, что это дело очень прибыльно. Технология зарабатывания на криптовалюте достаточно сложна для человека, не связанного с ит-технологиями и не пробовавшего себя в этом деле. Но, по словам людей, занимающихся получением высокого пассивного дохода, проще и интереснее нет дела во всем мире, а если учитывать доход от этого занятия, то возникает не мысль, а убеждение о необходимости срочно в него инвестировать. Начинается все с добычи криптовалют, для которого необходимо специальное оборудование. Первые пробы самостоятельно его создать, приводили к роковым последствиям: у первопроходцев горели компьютеры и жилье.

Но с тех пор прошло достаточно времени, чтобы научные умы создали безопасное и высокоэффективное устройство, выполняющее роль добытчика криптовалюты. Майнер Antminer S9 на https://antminer-s9.biz, отличающийся высокой скоростью, небольшим потреблением энергоресурсов и интернет трафика, легкий в установке и оснащенный чипами с высокой эффективность, стал лидером по популярности среди аналогов. Экономно, он позволяет добывать криптовалюту, которая может быть использована вами, на ваше усмотрение, для приобретения товаров или оплаты услуг. Кроме того, вы можете ее продать за официальные денежные единицы, если ее курс кажется вам выгодным. Таким образом, окупить траты на приобретение высокоэффективного майнера Antminer S9 можно за 12 месяцев, а ежемесячная его добыча будет составлять 500-600 долларов.

Это откроет вам путь к новой ступени, обеспечивающей успешное будущее, и вы сможете приумножить ваш доход от реализации идеи криптообменников, проведении ІСО или торговли на криптобирже. А начать стоит все-таки с эффективного майнера. Приобрести его можно в компании Real Transit, которая обеспечит наличие оборудования, страховку и таможенное оформление, быструю прямую доставку этого продукта с завода Bitmain. Актуальную стоимость и дополнительную информацию об этом оборудовании вы можете узнать на сайте компании, где также можете его приобрести. Для этого достаточно оформить заявку, а специалисты компании, связавшись с вами, обеспечат ее доставку в удобное для вас место и время. Все больше и больше людей зарабатывает на криптовалютах, присоединяйтесь и вы. Не пожалеете!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |