Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Замечен смартфон нового поколения Google Pixel

Замечен смартфон нового поколения Google Pixel

Знаменитый инсайдер Эван Бласс опубликовал на своей странице в социальной сети подробности нового флагманского смартфона Google Pixel, который пока только готовится к выпуску.

Телефон, который еще не был анонсирован на официальном уровне, по слухам, получит имя Walleye. Он будет оснащен дисплеем диагональю в 4,97 дюймов, как и у своего предшественника, а также уменьшенные рамки, как у прошлогоднего телефона Pixel.
Вопреки ожиданиям фанатов бренда, устройство не будет иметь стандартного разъема для наушников, а вместо этого будут стереодинамики.

«Мозгом» аппарата выступит топовый процессор под названием Qualcomm Snapdragon 835, который получит 4 гигабайта оперативки и 64 гигабайта постоянной памяти.
Согласно ожиданиям, дебют нового гаджета Google Pixel 2 и его ХЛ-версии состоится в октябре.

Напоминаем, что недавно стало известно о том, что новый флагманский смартфон от финского производителя Nokia 8 станет первопроходцем новой версии операционной системы Android 8.0.0.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |