Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

За новыми iPhone уже стоят километровые очереди

За новыми iPhone уже стоят километровые очереди

Как мы сообщали ранее, сегодня, 12 сентября, должен быть представлен новый гаджет от американской компании Apple под названием iPhone8. Также сегодня стартуют продажи нового смартфона по всему миру. И уже по всему миру перед фирменными магазинами компании стоят километровые очереди.

Некоторые очень предприимчивые люди спешат купить новый гаджет и поскорее перепродать его по лучшей цене, а другие стоят в очереди, чтобы перед стартом продаж выгодно продать свое место. Некоторые просто по традиции перед открытием продаж мечтают выхватить новый смартфон. Кстати, существует еще версия, что некоторые стоят в очереди за других, получая за эту услугу определенную сумму. Поэтому нет никаких сомнений, что в первые же дни компания продаст миллионы устройств.

Кстати, до официальной презентации новых смартфонов остаются считанные часы, но пока не известно, сразу ли поступят в продажу новые устройства. Есть информация о том, что компания Apple откроет возможность сделать предварительный заказ 15 сентября, а в магазинах новые гаджеты могут появиться только через 10 дней.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |