Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Xiaomi выпустила Redmi Note 7 - 48 Мп камера и современный дизай

19.01.2019 09:59

10 января Xiaomi анонсировала Redmi Note 7. Но прежде чем вы узнаете о новом смартфоне, давайте поговорим в целом о линейке Redmi.Серия смартфонов Redmi за последние несколько лет обрела большую популярноcть среди потребителей. Xiaomi, как большая компания, решила отделить линейку бюджетных устройств в отдельный, независящий от основого бренд. Подобно суббренду Pocophone, который появился в прошлом году, Redmi теперь также будет существовать отдельно.

Что касается Redmi Note 7, заметьте, теперь уже без приставки Xiaomi, то это прорывной смартфон для компании и сейчас вы поймете почему. Он получил 6,3-дюймовый Full HD+ дисплей, защищенный стеклом Corning Gorilla Glass 5 с соотношением сторон 19,5: 9. В качестве процессора используется Snapdragon 660 - среднебюджетное решение от Qualcomm. Этот же чип установлен в Xiaomi Mi A2 и Mi Note 3. По состоянию на начало 2019 года, производительности этого процессора хватит для выполнения всех повседневных задач. Подтормаживаний в интерфейсе не будет.

Xiaomi выпустила Redmi Note 7 - 48 Мп камера и современный дизай

Помимо того, в смартфоне установлена камера с впечатляющим разрешением 48MP + 5MP мегапикселями. Конечно же тут используется маркетинговая уловка для привлечения внимания. Бюджетный смартфон никогда не будет фотографировать лучше флагмана, и вам стоит это понимать. Но среди бюджетных смартфонов Redmi Note 7 - лучший камерофон на данный момент.

Чем же так хорош Redmi Note 7?

Среди других примечательных особенностей: 13-мегапиксельная фронтальная камера, батарея емкостью 4000 мАч, с поддержкой быстрой зарядки стандарта Qualcomm QuickCharge 4.0, функция разблокировки по лицу, инфракрасный сенсор для управления домашними приборами и разъем USB Type-C. Все это упаковано в корпусе из стекла и металла. К тому же смартфон доступен в градиентных расцветках.

Как видите, устройство напичкано трендовыми фишками, включая экран с вырезом в форме капли, но производитель почему-то решил оставить разъем для наушников, за что ему огромное спасибо. Далее следует несколько выражений типа “это первый”

  • Это первый бюджетный стеклянный смартфон Xiaomi

  • Это первый Redmi смартфон с USB Type-C

  • Это первый бюджетный смартфон с камерой на 48 мегапикселей

А самое интересное - это цена, Redmi Note 7 в варианте на 3/32 Гб стоит всего 150 долларов. В итоге мы получили красивое, мощное устройство с хорошей камерой по очень низкой цене. Это тот смартфон, которого идеально подойдет для большинства пользователей.

Источник - https://xiaomitech.net/

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |