Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Xiaomi выпустила новый зонт

22.07.2017 12:05

Xiaomi выпустила новый зонт

Китайская компания Xiaomi продолжает расширять ассортимент товаров. Вслед за кондиционерами и холодильниками, разработчик начал выпуск зонтиков. Первое решение было презентовано месяц назад и стоило около 15 американских долларов.

Учтя предыдущий опыт продаж зонтов, который, к слову, был успешным, компания Xiaomi презентовала на краундфардинговой платформе MIJIA новое решение на рынке зонтов – автоматическое устройство, которое можно использовать одной рукой.

Эксперты утверждают, что новый зонт от Xiaomi обладает уникальными особенностями и при этом стоит относительно недорого. Он открывается и закрывается автоматически, а его ткань имеет водоотталкивающие свойства, то есть его владелец будет полностью защищен от дождя.
Кроме того, нейлон, из которого изготовлено устройство, имеет защиту от ультрафиолета, то есть его можно с уверенностью носить в солнечные дни с целью защиты от солнца.

Обойдется изделие, как и его предшественник, в 15 американских долларов. Продажи начнутся в ближайший понедельник.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |