Xiaomi Redmi Note 5A будет поставляться в девяти цветах
В китайском центре сертификации гаджетов TENAA был замечен новый смартфон от производителя КНР Xiaomi Redmi Note 5A, который пока еще не был представлен на официальном уровне.
В каталоге устройство значится под кодом MDT6, но эксперты полагают, что это именно Redmi Note 5A (слишком уж технические характеристики похожи на данные из последней утечки).
Согласно информации из TENAA, устройство получит 5,5-дюймовый экран с расширением HD, батарею емкостью в 3000 мАч. Девайс будет построен на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 425, который поддерживает 2 Гбайта ОЗУ и 16 Гб энергонезависимой памяти. Камеры у смартфона будут 13 и 5-мегапиксельными. Операционная система смартфона, как и ожидалось – это Android 7.1.1 Nougat. В общем, смартфон не тянет по характеристикам на флагман.
Также сообщается, что смартфон поступит в продажу в 9 цветовых решениях.
Если верить слухам, то представление Xiaomi Redmi Note 5A и его продажи стартуют в следующий понедельник, с 21 августа.
Bell Labs достигли скорости 400 Гбит/с на расстоянии 13 тысяч километров
Стало известно, какие игры входят в программу подготовки агентов-разведчиков
Российские ученые разработали нетоксичный аналог формалина
Производитель квадрокоптеров DJI угрожает судом за сообщения о багах
Ученые рассказали о вопросах, на которые не могут найти ответы