Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Xiaomi официально представила свои новые смартфоны Redmi 5 и Redmi 5 Plus

Xiaomi  официально представила свои новые смартфоны Redmi 5 и Redmi 5 Plus

Компания Xiaomi должна была представить свои новые смартфоны немного раньше, но по неизвестным причинам задержалась. Теперь наконец-то мы можем увидеть новенькие устройства Redmi 5 и Redmi 5 Plus, которые являются новыми и с точки зрения дизайна.

Китайский производитель выпустил довольно бюджетные устройства, но сохранил тренд на широкоформатные дисплеи с соотношением сторон 18 к 9.
Младшая модель получила дисплей с диагональю в 5,7 дюймов, процессор Snapdragon 450, а также 2 и 3 ГБ ОЗУ в зависимости от модификации. Накопитель не будет достаточно емким – на 16 и 32 ГБ. Камеры будут одинарные – на 12 и 5 мегапикселей. Также устройство оснастят дактилоскопическим датчиком и аккумулятором на 3 300 мАч.

Старшая модель, Xiaomi Redmi 5 Plus, получила дисплей диагональю в 5,99 дюймов, процессор Snapdragon 625 с восемью ядрами и 3 и 4 Гбайтами оперативной памяти. Флеш-память представлена в телефоне в объеме 32 и 64 ГБ ПЗУ. Камеры остались точно такими же, как и в предыдущей модели, но аккумулятор был немного увеличен – до 4 тыс. мАч. Цены гаджетов являются такими: Xiaomi Redmi 5 от 120 до 135 долларов, а Redmi 5 Plus – от 150 до 195 долларов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |