Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Выбор модели мобильного шатра

18.01.2020 18:06

Выбор модели мобильного шатра

Мобильный шатер служит для защиты от неблагоприятной погоды и предполагает много вариантов применения. Шатры пригодны для выездных мероприятий на улице в городе или на природе, для организации торговых точек, пригодятся и в частном порядке в походе, на рыбалке, создадут уют на дачном участке. Мобильные шатры имеют много вариантов специализированного назначения. Учитывайте все критерии выбора, что бы покупка соответствовала возложенным на нее функциям.

Следует четко представлять, для каких целей приобретается мобильный шатер.

Если нужен мобильный шатер для торговой точки, определитесь с необходимой площадью, с учетом места для выкладки товаров на витринах. Для кафе нужно определить как площадь для витрин, так и места для посетителей, с учетом удобного расположения стульев и столиков. Учтите и возможное число посетителей. Так вы определите размер мобильного шатра для укрытия всей необходимой площади.

Для массовых мероприятий следует рассчитать место как для гостей и обслуживающего персонала, так и для инвентаря, посуды, аппаратуры музыкального сопровождения и иных предметов. При расставлении под шатром столиков, учтите, что на 1 человека нужно 1,5-2 м² площади.

При подборе шатра для презентации или рекламной акции, подберите модель с яркой оригинальной расцветкой, нанесите на оболочку шатра информацию рекламного характера.

Компания MOBIL TENT специализируется на производстве высококачественных шатровых изделий по индивидуальным заказам, полностью отвечающих запросам, возможностям и вкусу клиентов. Предлагаем варианты от малогабаритных до огромных размеров шатров:

-арочного и мембранного типа;

- шатры гармошки и мобильные;

-сферического и шестигранного типа, пагода;

-выставочные, надувные, натяжные;

-специальные для массовых мероприятий и иные.

Компания MOBIL TENT спроектирует и изготовит шатер, отвечающий вашим потребностям, осуществит его доставку и монтаж по месту установки. Наша продукция выгодно отличается такими характеристиками:

-повышенный период эксплуатации (20 лет);

-пожаробезопасность и устойчивость к порывам ветра конструкции;

-легкость транспортировки и монтажа.

На сайте компании mobile-tent.ru, вы можете ознакомиться со всем перечнем предлагаемых моделей шатров и подобрать подходящую вам конструкцию. При сомнении в правильности выбора, обратитесь за консультацией к нашим специалистам, они подскажут, какие модели шатров будут оптимальной для вас покупкой.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |