Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Все санатории и пансионаты России на одном портале

19.08.2022 17:26

Все санатории и пансионаты России на одном портале

Выбрать замечательное место для отдыха в родной стране можно на сайте sanatoris.ru, где собраны все санатории и пансионаты в разных регионах России. Все российские курорты сегодня осуществляют лечение по таким направлениям: грязелечебное, климатическое, бальнеологическое. Отдых в санатории способствует оздоровлению организма, укрепляет иммунитет, помогает быстрее восстановиться после операции и болезни, пройти реабилитацию. На интернет портале Санатории различные варианты для лечения морским климатом, органов пищеварения, бальнеотерапией. Лечение минеральными водами проводится в санаториях Мацесты, Кисловодска, Сочи, Пятигорска.

Огромное разнообразие природных и географических возможностей, которыми располагает Россия, позволяет каждому клиенту определиться с санаторием, выбрав вариант в соответствии со своими пожеланиями и подходящими условия для оздоровления. Популярностью в Московской области пользуются такие санатории «Ока», «Подлипки», «Голубая речка», «Волна», «Можайский». Получить больше информации о заинтересовавшем санатории можно на его странице: цены, услуги, описание, фото и видео обзор.

Например, санаторий «Волна» - это комплекс, который расположен недалеко от Истры рядом с водохранилищем и Ново-Иерусалимским монастырём. Прелесть отдыха в этом санатории состоит в уникальной природной зоне с чистым воздухом. Санаторий небольшой, при этом очень уютный, состоит из одного четырёхэтажного корпуса, который соединяется с тренажёрным залом, бассейнами открытого и закрытого типа. В оздоровительном центре, расположенном на территории санатория, можно заняться лечебной физкультурой, позаниматься в тренажёрном зале. Отдыхающие проживают в одно-двух местных номерах, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха. Стоимость проживания в стандартном одноместном однокомнатном номере с трёхразовым питанием составляет от 3700 рублей в сутки.

К новым объектам относится санаторий «Лесной», который находится между Пятигорском и Железноводском, раскинувшийся на площади 6 га. Санаторий находится в окружении великолепной природы, возле горы Бештау, рядом с сосновым лесом. Одновременно в нем могут отдыхать 120 гостей. Он включает спальный корпус, помещение для лечения грязями и минеральной водой. Здравница располагает собственным бюветом с минеральной водой. Стоимость проживания в одноместном однокомнатном номере без балкона 1+1 с трёхразовым питанием составляет от 5.500 рублей в сутки.

В Ставропольском крае предлагает свои услуги оздоровительный комплекс «Горный воздух», расположившийся у подножия горы Железная в окружении великолепной природы на площади 75 га с уникальным зимним садом, родниками и бюветом с минеральной водой. Стоимость проживания в одноместном номере 1 + 1 с трёхразовым питанием от 4.900 рублей в сутки. В форме на сайте укажите место или название объекта, регион и нажмите Поиск, чтобы найти подходящее предложение.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |