Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Все модели техники от Apple на одном сайте

23.01.2021 13:51

Все модели техники от Apple на одном сайте

Никто не будет спорить с тем, что при вопросе о самом популярном бренде создателей мобильных телефонов, девять из десяти назовут Apple. Можно сколько угодно рассуждать о том, что эти телефоны и компьютеры имеют несколько завышенную стоимость, но надобность в них отпадает сразу после сравнения с телефонами других производителей.

Если вы хотите узнать цену на iphone 12 pro, то вы попали на страницу интернет-магазина Ishop вовремя. На сайте представлена линейка последнего детища от Apple, которую можно сегодня купить по очень выгодной цене или же в кредит. Несмотря на то, что ситуация в мире отодвинула презентацию новой модели на месяц, фанаты терпеливо ждали появление флагмана «однорукого» телефона с пониманием.

Если многих расстроило то, что в коробке с новым айфоном не было айроподса и зарядки, то тут можно только с уважением отнестись к словам разработчиков, что они беспокоятся об охране окружающей среды. Действительно, у каждого из нас дома имеется несколько зарядных устройств и наушников от предыдущих моделей телефонов. Так зачем еще больше засорять природу, если эти аксессуары есть уже у большинства пользователей?

В данном случае, можно говорить о том, что «новое это хорошо забытое старое». Несмотря на то, что назвать модели айфонов 5-го поколения «старыми» язык не повернется, но вот ход с возвратом к оформлению этих гаджетов – удачная идея. Рубленные края 12 айфона выглядят стильно и немного агрессивно, как и положено самому популярному бренду мобильных телефонов в мире.

В остальном можно отметить только несколько уменьшенный вес телефона, которое достигалось уменьшением объема аккумуляторной батареи. Спорный момент, но «родная» батарея с легкостью держит заряд в течение суток, если вы не снимаете сутки напролет. Но этого трудно добиться, ведь гаджет обзавелся 4-ой камерой, которая дает возможность каждому проявить себя в качестве фотографа и видеооператора.
Если вы решили приобрести iphone 12 pro, то на сайте для вас приготовлен большой выбор этих совершенных гаджетов. Большая палитра и объем внутреннего хранилища дают возможность каждому найти именно тот телефон, который можно будет с гордостью продемонстрировать окружающим и снять на него впечатляющие кадры.

Для тех, кто хочет, чтобы его гаджет дожил до презентации новой модели, стоит обратить внимание на защитные чехлы, которые дадут вам шанс пользоваться айфоном во время походов, пробежек и занятий экстремальными видами спорта. Не стоит сильно надеяться на то, что каленое стекло сможет защитить ваш гаджет от падения с высоты на бетонный пол или асфальт.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |