Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Видеослоты в бесплатном формате и прекрасном качестве

16.01.2019 20:08

Видеослоты в бесплатном формате и прекрасном качестве

Игровой портал под названием Anyslot готов предложить своим гостям ознакомиться с потрясающим развлекательным ассортиментом, состоящим из качественных игровых автоматов. Эти автоматы представлены топовыми разработчиками, дающими шанс своим фанатам играть без потерь. При этом сам сайт выполнен таким образом, чтобы обеспечить предельно комфортные условия для досуга своих гостей. Бесплатная игра - это возможность тренироваться и раскрывать в себе совершенно новый потенциал. К тому же, в топовый слот Игрософта Крейзи Манки играть бесплатно без регистрации гемблеры также получат возможность.

О чем игра Крейзи Манки?

Игровой автомат Крейзи Манки является визитной карточкой московского разработчика игровых автоматов - компании Игрософт. Этот видеослот рассказывает историю про обитателей тропического леса - обезьянок. Если гемблер наладит с ними контакт, что животные смогут указать ему путь к вознаграждению. Визуально игра выполнена в насыщенной зеленой гамме оттенков. Все игровые символы имеют непосредственное отношение к основному сюжету игры. Как только гемблер войдет в курс дела, он ту же начнет получать удовольствие от игрового процесса.

Техническая сторона видеослота

С технической стороны игровой автомат представляет собой 5-барабанное поле с 9 активными призовыми полосами. Также автомат имеет специальный вайлд символ, отвечающий за своевременное дополнение отдельных комбинаций. Что касается бонусного уровня, то он присутствует здесь точно так же, как и во всех слотах от Игрософт. Проходя в два этапа, бонусная игра готова подарить гемблерам незабываемые ощущения в комбинации с крупными призами в случае победы.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |