Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Всем по ДУ для iPod

Всем по ДУ для iPod

Вот и пришло к нам время iPod. Теперь все шагающие в ногу с модой забыли про CD. Рипаем в MP3 и в другие рациональные форматы музыку… iPod стал эталоном, и неспроста досталось ему место лидера. Плюсы перечислять не имеет смысла, т.к. все хотя бы понаслышке знают о преимуществах такового. Но неугомонные производители все время придумывают что-то новое, видимо для того, чтобы окончательно захватить потребительский рынок и не менее окончательно влюбить оставшуюся часть человеКчества в плод своего труда. И вот венцом колоссальной идеи стала разработка одноименной фирмы дистанционного пульта «iPod iJet LCD Remote» для разработки предшествующей (самого iPod). А это новое, вышедшее из под рук гениев цифрового звука изделие, дает новые возможности. Например, теперь можно не тратить бесконечные часы на поиски своего граммофона в правом кармане куртки, а тратить те же самые часы на поиск пультика в левом. А если чуть серьезнее, то диапазон у этого ду 150 футов, что в российских мерках равно длине стопы, помноженной на 150. С помощью него можно: управлять (как ни странно) сортировкой плэйлиста, громкостью, выбором композиций и практически всем, чем можно управлять без него. Что восхищает больше всего так это отсутствие какой либо батареи в новой примочке уже гламурного плеера.

Стоимость удовольствии управлять «на расстоянии» iPodом, болтающимся на шее составляет всего ничего 100 неизменно зеленых долларов без одного цента. Знающим толк в пультах и в iPodах сие творение непременно придется по душе.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |