Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Украине создан уникальный вездеход

26.06.2017 17:29

В Украине создан уникальный вездеход

В украинской прессе сообщают о том, что жителем Ивано-Франковщины был создан уникальный вездеход, который может стать преданным помощником и в болоте, и на воде.

Сообщается, что запчастями для автомобиля выступил собранный из разной сломанной техники металлолом и части от разных автомобилей.

Роман Слободян, автор данного изобретения, по своей профессии является инженером-механиком. Он имеет несколько гектаров земли в родном селе, но у мужчины нет денег, чтобы купить новые технические средства. Поэтому он вместе со своим товарищем решил собрать такой автомобиль, который будет подходить именно ему.

Уникальную автомашину из разных запчастей он собирал около года, и потратил на нее примерно 120 тысяч гривен. Результат можно назвать ошеломительным: самодельный автомобиль может разгоняться до скорости в 100 километров в час, хорошо держаться по воде и даже передвигаться по ней со скоростью в 20 км в час.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |