Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Новостной сайт о жизни Казахстана

26.11.2020 12:18

Новостной сайт о жизни Казахстана

Несмотря на то, что фразе Ротшильда о том, что информация правит миром, уже больше сотни лет, она остается актуальна для каждого из нас. На сайте oqu.news имеются сведения, которые, если не дадут вам в руки бразды правления, то помогут улучшить жизнь точно. Тревожные новости о распространении коронавируса уже настолько приелись каждому, что хочется чего-то положительного и жизнеутверждающего. В разделе новости Казахстана каждый житель страны сможет найти массу сведений, вселяющих уверенность в завтрашнем дне. Если статья о выходе команды по Dota2 будет интересна только геймерам, то новость о выделении денег на «зеленые» технологии, будет приятна всем. Ни для кого не секрет, что вторая после РФ, срана бывшего Союза, является большим промышленным центром.

Всем известно, что в СССР технологии по очистке отходов производства были довольно примитивными и целый ряд областей Казахстана со временем превратились в опасные зоны для проживания. Сегодня китайские инвесторы выделили более 80 млн. долларов для среднего бизнеса, которые дадут возможность снизить или полностью уничтожить вредные выбросы. Эта новость вселяет уверенность в будущем еще и тем, что правительство проверит использование выделенных средств уже в середине будущего года.

Из медицинских приятных новостей можно выделить особо сложную операцию, что была проведена в столице Нур-Султане. Девочка, страдающая от редкого заболевания, не имеющая шансов на выздоровление еще несколько лет назад, избавилась от синдрома Протея и уже скоро сможет вести нормальную для каждого ребенка жизнь. Если во многих государствах, сегодня наблюдается катастрофическая ситуация в экономике, связанная с распространением коронавируса, то в Казахстане наблюдается рост национальной валюты и рост покупательской способности населения.

Автомобильная промышленность смогла выпустить на 18% больше машин, что было бы просто невозможно при отсутствии спроса на отечественные авто. Несмотря на совершенно идиотское отношение к нашей стране и народу, культивирующегося с помощью скандального фильма Борат (Борат2), цифровые технологии в Казахстане постоянно развиваются и помогают добиваться лучших результатов в разных сферах жизни общества. Теперь безопасность наших соотечественников будет находиться под неусыпным оком электроники, проверяющих на наличие Covid19 каждого иностранца, прибывающего в страну. Специальное приложение даст возможность выявить в своем окружении носителей смертельно опасного вируса.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |