В Сети появилось первое геймплейное видео Assassin’s Creed Valhalla
Ролик демонстрирует штурм замка, диалоги и новые механики.
Недавно пользователи YouTube получили возможность оценить геймплей новой части франшизы от Ubisoft. В сети появилось первое геймплейное видео Assassin’s Creed Valhalla. Неизвестный пользователь опубликовал 30-минутный ролик на своём канале, но его вскоре удалили по жалобе Ubisoft. Теперь копии видео можно найти только в соцсетях.
Судя по увиденному, фанаты серии предположили, что на видео попала одна из рабочих сборок игры. В пользу этой версии говорила недоработанная лицевая анимация персонажей, которая уступает даже уровню анимации в прошлой части франшизы.
Видео демонстрирует задание со штурмом крепости. Игроку предстоит пройти под шквалом огня на корабле, заложить порох под морские ворота и начать сражение с гарнизоном крепости.
Пользователи Reddit отметили, что многие механики, показанные на видео, заимствованы из Assassin’s Creed Odyssey. В частности, анимация боёв, сама боевая система и механика захвата замка.
Помимо задания, на видео попали «мирные будни» главного героя — можно увидеть интерфейс диалогов, и живописную графику поселений викингов. Стоит отметить, что на видео не попали элементы, которые считаются новшеством очередной части.
Так, ранее авторы PlayStation Magazine UK рассказывали, что у главного героя будет ворон, который поможет находить сокровища, и исследовать древние руины. Не исключено, что на видео попала рабочая версия, лишённая ряда игровых элементов. Напомним, выход Assassin’s Creed Valhalla запланирован на конец 2020 года.
iPhone 17 Pro получит уникальную систему охлаждения: что известно о новом флагмане
Прорыв в медицине: мужчина прожил более 100 дней с полностью искусственным сердцем
Google обновила Gemini 2.0 Flash: новый уровень фоторедактирования с помощью ИИ
Возраст, в котором мозг начинает терять остроту: новое исследование
PlayStation 5 Pro получит улучшенную графику благодаря новому апскейлеру