Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В сеть слили технические характеристики нового Xiaomi Redmi Note 5А

В сеть слили технические характеристики нового Xiaomi Redmi Note 5А

Сегодня, одиннадцатого июля, в Сети в свободном доступе была опубликована подробная информация о новом бюджетном смартфоне от Xiaomi под названием Redmi Note 5А.

Напоминаем, что предшественник этого гаджета, четвертое поколение Xiaomi Redmi Note, вышло в свет в прошлом году. Пока новый смартфон не был представлен на официальном уровне. Больше того, на сегодняшний день не известно, будет ли он представлен официально, или его ждет такая же судьба, как Galaxy S8 Mini от Samsung.

На сегодняшний день известно, что Redmi Note 5А должен стать таким же бюджетным, как и его предшественник. По информации, он будет доступен в нескольких версиях с разным объемом памяти. В зависимости от этого цена смартфона будет колебаться от 155 до 220 американских долларов.

Что касается технических характеристик, то устройство получит дисплей диагональю в 5 с половиной дюймов и будет работать с помощью чипсета Snapdragon 630. Что касается других технических характеристик, то смартфон будет иметь две камеры – по 16 и 13 Мп.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |