Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В НАСА предположили, что в Солнечной системе может находиться девятая планета

14.10.2017 19:42

В НАСА предположили, что в Солнечной системе может находиться девятая планета

Сотрудники Национального космического агентства НАСА предположили, что в Солнечной системе может быть девять планет, а не восемь, как официально признано. К такому мнению специалисты пришли после детального изучения месторасположения всех космических объектов на этом участке.

По словам ученых, все планеты в Солнечной системе расположены в определенном логическом порядке. Если исходить из него, то можно предположить, что должна быть и девятая планета. Доказательств этого специалисты НАСА насчитали целых пять. При этом, как было отмечено, что новая планета совсем не мифическая, как Нибиру. Она настоящая, просто ее пока не могут обнаружить даже самыми мощными телескопами.

Ученые говорят, что где бы не находилась эта девятая планета, она никаким образом не может угрожать Земле, поэтому людям бояться нечего. Астрофизики надеются все же обнаружить космический объект.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |