Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Huawei тоже выпустят гнущийся смартфон

В Huawei тоже выпустят гнущийся смартфон

Сегодня, 21 октября, стало известно, что компания Huawei после презентации смартфона Mate 10 рассказала о своих планах на будущее. В частности, производитель заявил о своих планах выпустить аппарат со сгибающимся экраном. Об этом пишет мировая пресса со ссылкой на пресс-службу компании.

Планы разработчиков Huawei действительно очень захватывающие. В частности, генеральный директор концерна Ричард Юй сказал, что у него на столе есть уже концепт складывающегося смартфона.
Правда, на рынок смартфонов данное изобретение пока выйти не может, так как его шарнирный механизм нужно усовершенствовать, а экран – сделать более гибким.

Сейчас, по его словам, между двумя экранами есть небольшой промежуток, и от него нужно обязательно избавиться. Уже после этого, по его словам, гаджет может быть показан публике и выпущен в массовое производство.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |