Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В бенчмарке «засветилась» новая модель Sony

В бенчмарке «засветилась» новая модель Sony

Компания Sony презентовала уже все свои созданные гаджеты на ежегодной выставке электроники, которая прошла в этом году в Берлине. Но это вовсе не значит, что все на этом закончилось. На днях в известном на весь мир бенчмарке GFXBench был замечен новый гаджет.

Что касается его технических характеристик, то смартфон оснащен 6-дюймовым дисплеем с диагональю Full HD. В качестве операционной системе будет использована Android 8.0 Oreo.

Возможно, новая модель станет преемником нового смартфона Xperia XA1 Ultra. Несмотря на то, что гаджет получит весьма большой экран, это не означает, что фаблет станет флагманским устройством. На это указывает весьма средний чип Qualcomm Snapdragon 630 с платформой среднего уровня. Он имеет восемь ядер, а также 4G-модем нового поколения.
Кроме того, устройство оснащено четырьмя гигабайтами оперативной памяти, а также 64 Гб встроенного хранилища. Камеры у гаджета будет две – на 21 и 15 мегапикселей.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |