Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Уже был представлен зонтик из углеволокна от Xiaomi

30.06.2017 13:20

Уже был представлен зонтик из углеволокна от Xiaomi

Компания Xiaomi  в последнее время успела презентовать много интересных смарт-вещей. Среди прочего было рассказано и об особом современном зонтике, который сделан из углеволокна. Изделие получило название Huayang Ultra-Light Umbrella. О его особенностях было рассказано широкому кругу людей.

Зонтик из углеволокна совершенно не относится к "умным" смарт-гаджетам. Это неожиданно для Xiaomi, но факт.  Также у этого изделия нет привязки к смартфону пользователя, что стало популярным среди технических новинок. Но все же у зонтика Huayang Ultra-Light Umbrella есть интересные особенности. Материал, из которого он изготовлен, очень прочный. При этом изделие сохраняет легкость, что очень важно для процесса использования. Вес составляет всего 85 граммов. Эта практически ничего.

Купол зонтика изготовлен из нанопокрытия, которое не только не поглощает воду, но еще и отталкивает ее.

На крауфтфандинговой платформе Xiaomi новинку уже можно купить. Здесь она стоит 15 долларов. А вот выпустят ли зонтик на мировой рынок, пока не известно.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |