Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ученые рассказали о вопросах, на которые не могут найти ответы

04.08.2017 11:15

Ученые рассказали о вопросах, на которые не могут найти ответы

Ученые признались, что очень на многие вопросы не могут найти ответов. Все это не смотря на то, что информационная среда пестрит прогнозами по поводу грядущих природных катастроф. На самом деле, ученые настолько мало знают о природе, что просто не могут делать таких прогнозов.

Исследователи отметили, что на данный момент даже не исследована половина Мирового океана. Совсем не известно, как появляются многие природные явления. Все это указывает на то, что наука пока что не может делать категорических выводов.

Также было отмечено, что на данный момент четкого понимания, откуда взялась жизнь на нашей планете, нет. Ученые лишь строят догадки, но до конца не знают ничего.

То же самое можно сказать и об освоении космоса. На данный момент наука лишь накапливает опыт. В будущем, возможно, это даст возможность сделать какие-то выводы. На данный же момент, даже если какая-то природная катастрофа и случится, то человечество не имеет рычагов предотвращения такого сценария.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |