Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ученые рассказали о массовом вымирании людей в будущем

12.07.2017 13:33

Ученые рассказали о массовом вымирании людей в будущем

Исследователи университета Стэнфорда, что в американской Калифорнии, накануне «выдали» шокирующую новость, которая касается будущего человечества. Дело в том, что они спрогнозировали массовое вымирание представителей человеческого рода в скором 2037 году!

При этом они предупреждают, что еще не все потеряно и трагедию возможно предотвратить. В частности, говорится о шестом массовом ослаблении световых потоков Земли. В рамках этого процесса в год вымирает не более двух разновидностей животных в год. По их словам, все научное сообщество должно стоять на ушах из-за такого быстрого темпа вымирания, ведь раньше такое количество популяции вымирало только раз в сто лет.

В связи с этим вымерло 50% животных земного шара, как и миллиарды человеческих особей. По словам ученых, шестой этап продлится два или три десятилетия, и в его время цивилизация исчезнет, если ничего не предпринять. Случится это через 20 лет. Правда, ученые не уточняют, что именно человечеству нужно предпринять для спасения.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |